此PC版网络问政即将关闭,请下载世界青田app进行网络问政,点此下载
此PC版网络问政即将关闭,请下载世界青田app进行网络问政,点此下载
提问部门:
瓯南街道
提问标题:
湖口片发展问题
已回复
网友:
.**.
发表于:
2023-3-27 10:20:00

湖口区片的入住率越来越高了,但是生活便利性还是欠缺,买菜不便,公交车路线长车辆少、车子小,周边没有任何发展,想请问一下贵单位,是否对周边有发展的计划?

回复单位:
瓯南街道
回复时间:
2023-4-04 16:55:47
好!首先非常感谢您对瓯南街道工作的关心,您反映的情况,我们已经收悉,现将您反映的情况回复如下:街道目前没有该区域的发展计划。公交车方面您可以咨询公交公司。
评论此回复:
发送
关注成功!
取消成功!
NULL