网络问政直通车发帖须知

1、为了更好的规范问政平台系统用户名管理,新注册用户一律进行实名注册,即用户名可以使用网名昵称,后台登记用户的真实身份信息。

2、本平台按照国家互联网管理有关规定,对网帖采取先审后发制。

3、发帖者需对自己所发表的内容承担相应法律责任。

4、发帖信息中含有下列内容之一的,后台审核将一律不予通过

(1)违反国家宪法、法律、法规的;

(2)涉及国家安全、商业秘密、个人隐私的

(3)含有广告或夹带广告的

(4)对同一问政内容重复提问的;

(5)问题表述含糊不清或指向不明的;

(6)过于简单的咨询或已经在网上公开的问题。

5、涉及个人举报类的问题,请直接向有关部门反映举报,本平台不予受理。

6、对于恶意发帖、言语粗暴、诽谤他人等行为,本平台有权采取限制发言、删除ID、禁止IP访问等方式予以处理。

提问部门:
汤垟乡
提问标题:
青田汤垟到瑞安的57省道,李林遂道是否有分叉到高楼分遂道?
已回复
网友:
張**翔
发表于:
2014-3-07 14:33:00
李林隧道是通文成的,怎么没有通瑞安主隧道?
回复单位:
汤垟乡
回复时间:
2014-3-08 15:31:00
您好! 目前,李林隧道没有开通到高楼的分隧道, 关于更多的详细情况与动态,建议您咨询文成交通局,电话:0577-67861869。 希望我们的回答对您有所帮助,谢谢!
评论此回复:
发送
关注成功!
取消成功!
array(24) { ["politics_id"]=> string(2) "22" ["channel_id"]=> string(3) "236" ["politics_created_at"]=> string(10) "1394173980" ["politics_updated_at"]=> string(10) "1394173980" ["accepted_at"]=> string(10) "1394218920" ["content"]=> string(61) "李林隧道是通文成的,怎么没有通瑞安主隧道?" ["data_id"]=> string(7) "5268529" ["title"]=> string(81) "青田汤垟到瑞安的57省道,李林遂道是否有分叉到高楼分遂道?" ["sub_title"]=> string(0) "" ["intro"]=> string(81) "青田汤垟到瑞安的57省道,李林遂道是否有分叉到高楼分遂道?" ["thumb"]=> NULL ["author_id"]=> string(4) "1345" ["author_name"]=> string(12) "張翅飞翔" ["status"]=> string(2) "12" ["data_data_ext"]=> NULL ["created_at"]=> string(10) "1394173980" ["updated_at"]=> string(10) "1543412681" ["government_department_id"]=> string(2) "88" ["government_department_name"]=> string(9) "汤垟乡" ["reply"]=> string(225) "您好! 目前,李林隧道没有开通到高楼的分隧道, 关于更多的详细情况与动态,建议您咨询文成交通局,电话:0577-67861869。 希望我们的回答对您有所帮助,谢谢!" ["reply_time"]=> string(10) "1394263860" ["nickname"]=> string(8) "張**翔" ["comments_list"]=> array(0) { } ["time_list"]=> array(4) { ["created_time"]=> string(10) "1394173980" ["auth_time"]=> string(10) "1394173980" ["accept_time"]=> string(10) "1394218920" ["reply_time"]=> string(10) "1394263860" } }