网络问政直通车发帖须知

1、为了更好的规范问政平台系统用户名管理,新注册用户一律进行实名注册,即用户名可以使用网名昵称,后台登记用户的真实身份信息。

2、本平台按照国家互联网管理有关规定,对网帖采取先审后发制。

3、发帖者需对自己所发表的内容承担相应法律责任。

4、发帖信息中含有下列内容之一的,后台审核将一律不予通过

(1)违反国家宪法、法律、法规的;

(2)涉及国家安全、商业秘密、个人隐私的

(3)含有广告或夹带广告的

(4)对同一问政内容重复提问的;

(5)问题表述含糊不清或指向不明的;

(6)过于简单的咨询或已经在网上公开的问题。

5、涉及个人举报类的问题,请直接向有关部门反映举报,本平台不予受理。

6、对于恶意发帖、言语粗暴、诽谤他人等行为,本平台有权采取限制发言、删除ID、禁止IP访问等方式予以处理。

提问部门:
旧城改造工作指挥部
提问标题:
老城区上店街区块何时旧城改造?
已回复
网友:
丫***0
发表于:
2019-4-16 23:54:32

老城区上店街区块何时旧城改造?

回复单位:
旧城改造工作指挥部
回复时间:
2019-4-19 08:54:58
这位网友您好,感谢您对旧城改造工作的关心和支持,老城区上店街区块已列入计划,但未列入2019年改造计划,具体启动时间待确定后予以公布。
评论此回复:
发送
关注成功!
取消成功!
array(24) { ["politics_id"]=> string(4) "7659" ["channel_id"]=> string(3) "236" ["politics_created_at"]=> string(10) "1555430072" ["politics_updated_at"]=> string(10) "1555457063" ["accepted_at"]=> string(10) "1555635100" ["content"]=> string(50) "

老城区上店街区块何时旧城改造?

" ["data_id"]=> string(7) "5345317" ["title"]=> string(43) "老城区上店街区块何时旧城改造?" ["sub_title"]=> string(0) "" ["intro"]=> string(43) "老城区上店街区块何时旧城改造?" ["thumb"]=> string(0) "" ["author_id"]=> string(6) "141808" ["author_name"]=> string(11) "138****0377" ["status"]=> string(2) "12" ["data_data_ext"]=> string(2) "[]" ["created_at"]=> string(10) "1555430072" ["updated_at"]=> string(10) "1555635100" ["government_department_id"]=> string(3) "194" ["government_department_name"]=> string(27) "旧城改造工作指挥部" ["reply"]=> string(193) "这位网友您好,感谢您对旧城改造工作的关心和支持,老城区上店街区块已列入计划,但未列入2019年改造计划,具体启动时间待确定后予以公布。" ["reply_time"]=> string(10) "1555635298" ["nickname"]=> string(7) "丫***0" ["comments_list"]=> array(0) { } ["time_list"]=> array(4) { ["created_time"]=> string(10) "1555430072" ["auth_time"]=> string(10) "1555457063" ["accept_time"]=> string(10) "1555635100" ["reply_time"]=> string(10) "1555635298" } }