网络问政直通车发帖须知

1、为了更好的规范问政平台系统用户名管理,新注册用户一律进行实名注册,即用户名可以使用网名昵称,后台登记用户的真实身份信息。

2、本平台按照国家互联网管理有关规定,对网帖采取先审后发制。

3、发帖者需对自己所发表的内容承担相应法律责任。

4、发帖信息中含有下列内容之一的,后台审核将一律不予通过

(1)违反国家宪法、法律、法规的;

(2)涉及国家安全、商业秘密、个人隐私的

(3)含有广告或夹带广告的

(4)对同一问政内容重复提问的;

(5)问题表述含糊不清或指向不明的;

(6)过于简单的咨询或已经在网上公开的问题。

5、涉及个人举报类的问题,请直接向有关部门反映举报,本平台不予受理。

6、对于恶意发帖、言语粗暴、诽谤他人等行为,本平台有权采取限制发言、删除ID、禁止IP访问等方式予以处理。

提问部门:
自然资源和规划局
提问标题:
关于平演村的旧村改造计划什么时候实施?
已回复
网友:
安*呵
发表于:
2019-9-02 06:33:11

一直听说平演村有旧村改造的计划,可是一直没有明确的文案和实施出来,请问是有这个规划吗,有的话具体是什么时候开始实施呢?

回复单位:
自然资源和规划局
回复时间:
2019-9-03 17:04:39
您好!非常感谢您对青田县自然资源和规划工作的关心和支持!经了解,您所反映的问题,属于青田县建设局管辖范围,具体事宜请咨询青田县建设局0578-6836123
评论此回复:
发送
关注成功!
取消成功!
array(24) { ["politics_id"]=> string(4) "8610" ["channel_id"]=> string(3) "236" ["politics_created_at"]=> string(10) "1567377191" ["politics_updated_at"]=> string(10) "1567392564" ["accepted_at"]=> string(10) "1567500014" ["content"]=> string(184) "

一直听说平演村有旧村改造的计划,可是一直没有明确的文案和实施出来,请问是有这个规划吗,有的话具体是什么时候开始实施呢?

" ["data_id"]=> string(7) "6744469" ["title"]=> string(57) "关于平演村的旧村改造计划什么时候实施?" ["sub_title"]=> string(0) "" ["intro"]=> string(57) "关于平演村的旧村改造计划什么时候实施?" ["thumb"]=> string(0) "" ["author_id"]=> string(6) "144855" ["author_name"]=> string(9) "安安呵" ["status"]=> string(2) "12" ["data_data_ext"]=> string(2) "[]" ["created_at"]=> string(10) "1567377191" ["updated_at"]=> string(10) "1567500014" ["government_department_id"]=> string(3) "117" ["government_department_name"]=> string(24) "自然资源和规划局" ["reply"]=> string(210) "您好!非常感谢您对青田县自然资源和规划工作的关心和支持!经了解,您所反映的问题,属于青田县建设局管辖范围,具体事宜请咨询青田县建设局0578-6836123" ["reply_time"]=> string(10) "1567501479" ["nickname"]=> string(7) "安*呵" ["comments_list"]=> array(0) { } ["time_list"]=> array(4) { ["created_time"]=> string(10) "1567377191" ["auth_time"]=> string(10) "1567392564" ["accept_time"]=> string(10) "1567500014" ["reply_time"]=> string(10) "1567501479" } }