网络问政直通车发帖须知

1、为了更好的规范问政平台系统用户名管理,新注册用户一律进行实名注册,即用户名可以使用网名昵称,后台登记用户的真实身份信息。

2、本平台按照国家互联网管理有关规定,对网帖采取先审后发制。

3、发帖者需对自己所发表的内容承担相应法律责任。

4、发帖信息中含有下列内容之一的,后台审核将一律不予通过

(1)违反国家宪法、法律、法规的;

(2)涉及国家安全、商业秘密、个人隐私的

(3)含有广告或夹带广告的

(4)对同一问政内容重复提问的;

(5)问题表述含糊不清或指向不明的;

(6)过于简单的咨询或已经在网上公开的问题。

5、涉及个人举报类的问题,请直接向有关部门反映举报,本平台不予受理。

6、对于恶意发帖、言语粗暴、诽谤他人等行为,本平台有权采取限制发言、删除ID、禁止IP访问等方式予以处理。

提问部门:
人民医院
提问标题:
关于人民医院在建大楼
已回复
网友:
v****l
发表于:
2019-9-23 19:35:20

请问人民医院在建的大楼是什么用途何时能建成,建成后是否会对外经行编外招聘

回复单位:
人民医院
回复时间:
2019-9-26 17:32:08
v****l网友,您好,感谢您对医院工作的关注。医院在建的大楼是医技综合大楼,力争在2021年年初投入使用,目前没有考虑招聘编外人员,如有招聘我们会在医院微信平台发布相信消息,请及时关注。
评论此回复:
发送
关注成功!
取消成功!
array(24) { ["politics_id"]=> string(4) "8781" ["channel_id"]=> string(3) "236" ["politics_created_at"]=> string(10) "1569238520" ["politics_updated_at"]=> string(10) "1569282666" ["accepted_at"]=> string(10) "1569485686" ["content"]=> string(115) "

请问人民医院在建的大楼是什么用途何时能建成,建成后是否会对外经行编外招聘

" ["data_id"]=> string(7) "6764811" ["title"]=> string(30) "关于人民医院在建大楼" ["sub_title"]=> string(0) "" ["intro"]=> string(30) "关于人民医院在建大楼" ["thumb"]=> string(0) "" ["author_id"]=> string(6) "145134" ["author_name"]=> string(11) "159****5398" ["status"]=> string(2) "12" ["data_data_ext"]=> string(2) "[]" ["created_at"]=> string(10) "1569238520" ["updated_at"]=> string(10) "1569485686" ["government_department_id"]=> string(3) "108" ["government_department_name"]=> string(12) "人民医院" ["reply"]=> string(263) "v****l网友,您好,感谢您对医院工作的关注。医院在建的大楼是医技综合大楼,力争在2021年年初投入使用,目前没有考虑招聘编外人员,如有招聘我们会在医院微信平台发布相信消息,请及时关注。 " ["reply_time"]=> string(10) "1569490328" ["nickname"]=> string(6) "v****l" ["comments_list"]=> array(0) { } ["time_list"]=> array(4) { ["created_time"]=> string(10) "1569238520" ["auth_time"]=> string(10) "1569282666" ["accept_time"]=> string(10) "1569485686" ["reply_time"]=> string(10) "1569490328" } }