网络问政直通车发帖须知

1、为了更好的规范问政平台系统用户名管理,新注册用户一律进行实名注册,即用户名可以使用网名昵称,后台登记用户的真实身份信息。

2、本平台按照国家互联网管理有关规定,对网帖采取先审后发制。

3、发帖者需对自己所发表的内容承担相应法律责任。

4、发帖信息中含有下列内容之一的,后台审核将一律不予通过

(1)违反国家宪法、法律、法规的;

(2)涉及国家安全、商业秘密、个人隐私的

(3)含有广告或夹带广告的

(4)对同一问政内容重复提问的;

(5)问题表述含糊不清或指向不明的;

(6)过于简单的咨询或已经在网上公开的问题。

5、涉及个人举报类的问题,请直接向有关部门反映举报,本平台不予受理。

6、对于恶意发帖、言语粗暴、诽谤他人等行为,本平台有权采取限制发言、删除ID、禁止IP访问等方式予以处理。

提问部门:
阜山乡
提问标题:
清真禅寺至朱岙的道路的走向规划
已回复
网友:
1*********1
发表于:
2019-11-07 11:56:29

在上个问题中,你们回复,在原有道路因历史原因两侧无法实现人行道建设,会规划建设新的清真禅寺至朱岙的道路,我觉得 这个思路非常好,希望政府部门 可以在这一次,把整个集镇重点区域都规划进去,包括新的道路 宽度最好大于5米,7-8,两侧可以有停车位,和两侧的人行道 都规划进去,另外 想问一下,新的清真禅寺至朱岙的道路 走向 已经有规划了吗,走向是怎么样的?有规划图吗

回复单位:
阜山乡
回复时间:
2019-11-15 14:17:34
您好,原先提到的清真禅寺至朱岙道路已有规划,初步规划从清真禅寺至乡政府后方到朱岙村。规划图由于网站限制无法上传。有其他问题请联系乡党政综合办,电话05786602272
评论此回复:
发送
关注成功!
取消成功!