网络问政直通车发帖须知

1、为了更好的规范问政平台系统用户名管理,新注册用户一律进行实名注册,即用户名可以使用网名昵称,后台登记用户的真实身份信息。

2、本平台按照国家互联网管理有关规定,对网帖采取先审后发制。

3、发帖者需对自己所发表的内容承担相应法律责任。

4、发帖信息中含有下列内容之一的,后台审核将一律不予通过

(1)违反国家宪法、法律、法规的;

(2)涉及国家安全、商业秘密、个人隐私的

(3)含有广告或夹带广告的

(4)对同一问政内容重复提问的;

(5)问题表述含糊不清或指向不明的;

(6)过于简单的咨询或已经在网上公开的问题。

5、涉及个人举报类的问题,请直接向有关部门反映举报,本平台不予受理。

6、对于恶意发帖、言语粗暴、诽谤他人等行为,本平台有权采取限制发言、删除ID、禁止IP访问等方式予以处理。

提问部门:
阜山乡
提问标题:
阜山清真禅寺
已回复
网友:
不*
发表于:
2020-8-06 13:58:09

清真寺还没开门吧?

回复单位:
阜山乡
回复时间:
2020-8-10 16:33:54
你好!清真禅寺已向县级有关部门提出申请,并于于8月6日上午进行了开放演练,效果较好。具体开放时间需要县里相关部门进行审核后确定,到时阜山乡人民政府和清真禅寺会提前做好宣传和通知,请及时关注。
评论此回复:
发送
关注成功!
取消成功!
NULL